Placa de acero Acero aleado Stee Acero de alta resistencia Acero resistente al desgaste Corte de placa de acero al carbono Nm400 Ar400 Ar500 Placa de desgaste/placa de acero resistente al desgaste

Productos

INFORMACIÓN DETALLADA IMÁGENES APLICACIÓN EMBALAJE Y ENVÍO COMERCIO COMENTARIOS DEL CLIENTE ACERCA DE NOSOTROS Yegang Ir

Envíe su consulta

DESCRIPCIÓN

Información básica
N º de Modelo.placa resistente al desgaste
Técnicalaminado en caliente
SolicitudMoldes y troqueles, placa de envío, placa de caldera, placa de contenedor, placa de brida
Uso especialHerramientas de corte, cortadores de acero común, placa de acero de alta resistencia, acero resistente al desgaste
ExistenciasExistencias
DurezaHb400 Hb500
FormaHoja plana
Longitud1m-12m
Espesor2,0-3,5 mm
Ancho400mm-1500mm
Paquete de transporteEmbalaje estándar de Seaworth
EspecificaciónComo requisitos
Marca comercialYG
OrigenPorcelana
Código hs7208900000
Capacidad de producción500000toneladas/año
Descripción del Producto
INFORMACIÓN DETALLADA
Nombre del producto:Placa de acero resistente al desgaste
JugoNk-eh360, kennedy-eh400, kennedy-eh450, kennedy-eh500
AsmaOxígeno duro 400, oxígeno duro 450, oxígeno duro 500, oxígeno duro 550, oxígeno duro 600
ESNM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600
Espesor:6,0-200 mm o personalizado
Ancho:1500-4100mm o personalizado
Longitud:2000-12000mm o personalizado
Estándar:ASTM, AISI, SIG, GB, Ding, EN
autenticación:SGS, BV
Condiciones de precios:FOB, foro de crédito, tarifa alta de Zoomlion, divulgación, todo aceptable
Detalles de la entrega: El inventario es de aproximadamente 5 a 7; Personalizado 25 - 30
Puerto de montaje:Cualquier puerto en China
embalaje:Embalaje estándar de exportación (interior: papel impermeable, exterior: tira de acero y tapa de la bandeja)
Términos de pago:T/T, Irrvocable L/C a la vista

FOTOS

SOLICITUD

EMBALAJE Y ENVÍO

COMERCIO

COMENTARIOS DE LOS CLIENTES

SOBRE NOSOTROS
Yegang Iron and Steel (Shandong) Group, es una empresa profesional de producción y venta de acero, ubicada en la zona de libre comercio piloto de Jinan, provincia de Shandong, cerca de los puertos famosos de China, puerto de Tianjin, puerto de Qingdao, logística y exportación convenientes, producción y operación superiores ambiente, instalaciones industriales maduras, industrias de apoyo relacionadas completas. La compañía está equipada con una línea de producción de productos perfecta, el equipo principal incluye máquina de corte, máquina dobladora, máquina punzonadora, máquina de corte por chorro de agua, máquina pulidora, máquina de corte de placa, máquina de trefilado , etc. Orientado a la calidad, lograr constantemente la optimización del producto, para crear acero de alta calidad, es nuestra búsqueda constante. Los productos han pasado la certificación 3C de seguridad nacional, la certificación CE de la UE y la certificación del sistema de calidad internacional ISO9001. Orientado a la calidad, lograr constantemente la optimización del producto, para crear acero de alta calidad, es nuestra búsqueda constante.

Steel Plate Alloy Steel Stee High Strength Steel Wear Resistant Steel Carbon Steel Plate Cutting Nm400 Ar400 Ar500 Wear Plate/Wear Resistant Steel Plate

Preguntas más frecuentes

1. ¿Cómo podemos garantizar la calidad?
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa;
Inspección siempre final antes del envío;

2. ¿Qué puedes comprar con nosotros?
Tubería de acero inoxidable, bobina de acero inoxidable, lámina de acero inoxidable, barra de acero inoxidable, tubo sin costura, placa recubierta de color, placa galvanizada, placa de aluminio, placa de cobre y otros perfiles, materiales de construcción, series de tuberías. Los productos son ampliamente utilizados en ingeniería química, farmacéutica, energía eléctrica, ferrocarriles, automóviles, fabricación de papel y construcción.

3. ¿Por qué debería comprarnos a nosotros y no a otros proveedores?
Nuestra empresa cuenta con equipos de producción avanzados, puede cumplir con los requisitos de servicio personalizados del cliente, la calidad del producto y la entrega.
La velocidad es el nivel líder mundial.

4. ¿Qué servicios podemos proporcionar?
Términos de entrega aceptados: FOB,CIF,EXW,FAS,CIP,FCA,CPT,DEQ,DDP,DDU,Entrega urgente,DAF,DES;
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, JPY, CAD, AUD, HKD, GBP, CNY, CHF;
Accepted Payment Type: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,Credit Card,PayPal,Western Union,Cash,Escro